X
A A A A A
-A A A+

Фонд Детской больницы поздравляют с 15-летием

/userfiles/images/jaunumi/IMG_0274.JPG

Фонд Детской больницы в этом году празднует 15-летний юбилей!

Сердечное спасибо коллегам Детской больницы за многоцветный сюрприз, преподнесённым белым утром пятницы!

Детская клиническая университетская больница: «У каждого есть лучший друг. И у Детской больницы вот уже на протяжении15 лет есть самый лучший друг – Фонд Детской больницы, который всегда помогает в трудную минуту и изо дня в день живёт каждым происходящим у нас событием. Большое спасибо за всё! Этого нельзя написать, это нельзя облечь в слова, поэтому выражаем сердечную благодарность!»

Да, Фонд Детской больницы в этом году действительно празднует 15-летний юбилей, и мы тоже сердечно благодарим каждого, кто за эти 15 лет помог детям выздоравливать! Ваша поддержка была очень важна, иногда даже была решающей для жизни многих детей и их семей! За эти годы мы старались создать команду, которая помогает детям, и мы рады и благодарны за возможность работать вместе с великолепными врачами, медицинскими сёстрами и другими коллегами в больнице, и вместе с прекрасными, милыми, порой наделёнными сверхчеловеческими выдержкой и терпением, родителями наших детей.

Сегодня утром к каждому праздничному шару каждое отделение больницы прикрепило пожелание по случаю юбилея, и одним из них, поздравлением Отделения неотложной медицинской помощи и обсервации, мы хотим поделиться, пусть оно станет девизом хороших дел в будущем – «Тот, кто берёт, наполняет ладони. Тот, кто даёт, наполняет сердце». Пусть у нас сердца будут наполненными и в будущем!

Назад