X
A A A A A
-A A A+

Команда

Liene Dambiņa

Председатель правления
Емайл: liene@bsf.lv

Agneta Didrihsone

Исполнительный директор
Моб.: +371 29124940
Емайл: agneta@bsf.lv

Karīna Pētersone

Руководитель проектов и коммуникационных отделов
Моб.: +371 22335099
Емайл: karina@bsf.lv

Dace Grīna

Консультант родителей / Mенеджер по делам клиентов
Моб.: +371 29441718
Емайл: dace@bsf.lv

Sanda Benefelde

Менеджер по проектами
Моб.: +371 26555241
Емайл: sanda@bsf.lv

Linda Anna Dāldere

Менеджер по проектам коммуникации
Емайл: linda@bsf.lv

Oksana Matvijenko

Специалист по делопроизводству и персоналу
Tel.: +371 29932445
Емайл: oksana@bsf.lv

Liene Indrāne

Моб.: +371 26380863
Емайл: liene.indrane@bsf.lv

Linda Berķe-Berga

Менеджер по проектами
Моб.: +371 26111916
Емайл: linda.berke-berga@bsf.lv

Совет Фонда Детской больницы:

Liene Dambiņa, Sigita Rozentāle, Agneta Didrihsone. 

Учредители Фонда Детской больницы:

Ivars Lamsters, Arta Bārzdiņa, Andrejs Ščegoļevs, Mārtiņš Ritums, Romēna Namniece, Laura Bulmane, Aigars Pētersons.