Команда

Liene Dambiņa

Председатель правления
Емайл: liene@bsf.lv

Ieva Lejniece

Исполнительный директор
Телефон: +371 67064475
Моб.: +371 26399686
Емайл: ieva@bsf.lv

Baiba Sprice

Администратор
Телефон: +371 67064475
Моб.: +371 29460030
Емайл: baiba@bsf.lv

Karina Petersone

Менеджер по проектами коммуникации
Телефон: +371 67064475
Моб.: +371 22335099
Емайл: karina@bsf.lv

Lelde Sarke

Координатор программax подросток
Моб.: +371 22163890
Емайл: lelde@bsf.lv

Linda Laguna

Kоординатор поддержки родителей
Телефон: +371 28355353
Емайл: linda@bsf.lv

Laura Bickovska

Kоординатор работи добровольцев
Телефон: +371 28355353
Емайл: vm@bsf.lv

Совет Фонда Детской больницы:

Liene Dambiņa, Sigita Rozentāle, Inese Dābola. 

Учредители Фонда Детской больницы:

Ivars Lamsters, Arta Bārzdiņa, Andrejs Ščegoļevs, Mārtiņš Ritums, Romēna Namniece, Laura Bulmane, Aigars Pētersons.