Команда

Liene Dambiņa

Председатель правления
Емайл: liene@bsf.lv

Agneta Didrihsone

Исполнительный директор
Моб.: +371 29124940
Емайл: agneta@bsf.lv

Karīna Pētersone

Руководитель проектов и коммуникационных отделов
Моб.: +371 22335099
Емайл: karina@bsf.lv

Anna Vilciņa

Консультант родителей / Mенеджер по делам клиентов
Моб.: +371 22068358
Емайл: anna@bsf.lv

Sanda Benefelde

Менеджер по проектами
Моб.: +371 26555241
Емайл: sanda@bsf.lv

Linda Anna Dāldere

Менеджер по проектам коммуникации
Емайл: linda@bsf.lv

Oksana Matvijenko

Специалист по делопроизводству и персоналу
Моб.: +371 29932445
Емайл: oksana@bsf.lv

Liene Indrāne

Моб.: +371 26380863
Емайл: liene.indrane@bsf.lv

Kristīne Lazdiņa

Бухгалтерский и финансовый консультант
Моб.: +371 28004888
Емайл: kristine@bsf.lv

Совет Фонда Детской больницы:

Liene Dambiņa, Sigita Rozentāle, Inese Dābola. 

Учредители Фонда Детской больницы:

Ivars Lamsters, Arta Bārzdiņa, Andrejs Ščegoļevs, Mārtiņš Ritums, Romēna Namniece, Laura Bulmane, Aigars Pētersons.