X
A A A A A
-A A A+

Контакты

BĒRNU SLIMNĪCAS FONDS

Aдминистрация
Тел.: +371 67064475
Емайл: info@bsf.lv
Адрес: Vienības gatve 45, Rīga, LV-1004

Liene Dambiņa

Председатель правления
Емайл: liene@bsf.lv

Agneta Didrihsone

Исполнительный директор
Моб.: +371 29124940
Емайл: agneta@bsf.lv

Karīna Pētersone

Руководитель проектов и коммуникационных отделов
Моб.: +371 22335099
Емайл: karina@bsf.lv

Dace Grīna

Консультант родителей / Mенеджер по работе с клиентами
Моб.: +371 29441718
Емайл: dace@bsf.lv

Sanda Benefelde

Менеджер по проектами
Моб.: +371 26555241
Емайл: sanda@bsf.lv

Oksana Matvijenko

Специалист по делопроизводству и персоналу
Моб.: +371 29932445
Емайл: oksana@bsf.lv

Linda Anna Dāldere

Менеджер по проектам коммуникации
Емайл: linda@bsf.lv

Liene Indrāne

Руководитель Pодительского дома
Моб.: +371 26380863
Емайл: liene.indrane@bsf.lv

Linda Berķe-Berga

Менеджер по проектами
Моб.: +371 26111916
Емайл: linda.berke-berga@bsf.lv

Специалист по защите данных

Емайл: personasdati@bsf.lv

Адрес

Bērnu slimnīcas fonds
Адрес: Vienības gatve 45, Rīga, LV1004
+371 67064475

Cвязаться