X
A A A A A
-A A A+

Благоустроенные помещения ожидания для родителей

/userfiles/images/jaunumi/13880412_1070311096392164_7226238071630717502_n.jpg

В Детской больнице имеется несколько помещений, где родители проводят долгие часы, ожидая и надеясь, поэтому мы рады, что, наконец, была возможность хотя бы немного поддержать родителей в эти трудные минуты. От имени детей, родителей и персонала больницы сердечно благодарим жертвователя Клава Васкса за поддержку! Мы ежедневно видим, насколько ухоженная, удобная среда помогает, поэтому мы благодарны за вклад, которым уже сейчас пользуются родители и дети!

Первое помещение, которое могли улучшить, благодаря пожертвованиям, это помещение для ожидания возле операционного блока. Родители проводят здесь всё время, пока оперируют ребёнка, и до сих пор, как можно видеть на фотографии, в распоряжении родителей был небольшой ряд скамей, зато сейчас обустроена удобная и обособленная зона отдыха/ожидания.

Помещение для родителей Отделения интенсивной терапии или реанимации, гда они могут отдохнуть от непрерывного сидения на стуле рядом с ребёнком в отделении, это второе место, которое удалось обновить и удобно обустроить. В Отделении интенсивной терапии родители всё время находятся рядом с ребёнком, поэтому очень важна возможность хоть намного отдохнуть, поговорить с близкими или побыть одному. И в помещении для переговоров Отделения интенсивной терапии, где родители имеют возможность поговорить с врачами, удалось поставить новый диван, позволив предыдущему отправиться на заслуженную пенсию.

Похожим образом мы смогли улучшить условия для родителей, дети которых лечатся в Отделении интенсивной терапии новорождённых, а также для будущих мамочек в Отделении генетики на Виенибас гатве, в свою очередь, в Детской больнице Гайльэзерс мы обустроили помещение для кормления детей и детскую комнату для отдыха и игр!

Назад